Вторник, 27 сентябряРеспублика Саха (Якутия), Намский улус >
Shadow

Программа конных скачек “Приз Главы Республики Саха (Якутия)”

16-й розыгрыш главных скачек года пройдет 4 июля в 09:00ч.
Трансляция НВК

09:00 “Приз Летний”.
☑️Скачка 1. Дистанция 800м.
Для лошадей 2 лет ЧВП.

  1. 🐎Төлөн – рыж. жер. 2018г.р., ЧВП, Бабар – Сиси Кейч, СХПК “Чурапча” ФКС Чурапчинского улуса, жокей Куличкин А.А., камзол синий со звездами, тренер Осипов Д.С.
  2. 🐎Леди Левинсон – рыж. коб. 2018г.р., ЧВП, Спид Стар – Бурда, СХПК «Бетун», Амгинский улус, жокей Гаврильев С.М., камзол красный с желтыми полосками, мастер – тренер Баишев А.А.
  3. 🐎Нумизматик – гнед. жер. 2018 г.р., ЧВП, Маджестик – Золушка, ИП «Неустроев А.А.» в аренде у Верхневилюйского улуса, жокей I категории Сторчеус А.В., камзол салатовый с красными вставками, тренер Сторчеус А.В.
  4. 🐎Джоконда – гнед. коб.,2018г.р., ЧВП, Дружина – Плазма, Сунтарский улус, жокей Тимофеева Н.А., камзол черный с желтыми полосками, тренер Иванов К.В.
  5. 🐎Арктика – сер.коб.,2018г.р., ЧВП III пок., Тайсон – Талба, ЧВ Плотников П.Р., в аренде у МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус, мастер- жокей Петров В.В., камзол белый со звездами, мастер-тренер Игнатьев В.А.
  6. 🐎Афина – гнед.коб., 2018г.р., ЧВП IV пок. Дружина – Омега, ФГБОУ ВО Якутская ГСХА, жокей Иванов В.В., камзол фиолетовый, тренер Андросова М.А.
  7. 🐎Ассамблея – рыж. коб. 2018г.р., ЧВП 6 пок., Маджестик – Ассоль, ИП «Неустроев А.А.» в аренде у Верхневилюйского улуса, жокей Терентьев Н.А., камзол салатовый с красными вставками, тренер Сторчеус А.В.

⏰09:20 “Критериум”.
☑️Скачка 2. Дистанция 1000м.
Для лошадей 2 лет и старше, ЧВП.

  1. 🐎Стар Трек – рыж. жер. 2016г.р., ЧВП 5 пок., Сунтарский улус, жокей Гатилов М.А., камзол белый с бирюзовыми полосками, тренер Иванов К.В.
  2. 🐎Варадеро – гнед. жер. 2014г.р., ЧВП, Акбаш Казах-Вальтана, СХПК «Строд» с. Абага, Амгинский улус, жокей Тимофеев С.В., камзол сине – желтый, тренер Громов Н.Н.
  3. 🐎Суфражистка – гнед. коб. 2015 г.р., ЧВП, Инкандесент Стар-Суламифь, ЧВ Еремеев А.И., Намский улус, жокей Иванов И.В., камзол зеленый, мастер-тренер Ядреев С.П.
  4. 🐎Кыыдаана – коб. 2016г.р., ЧВП, Березуцкий – Кимиэлчээнэ, Усть – Алданский улус, жокей, камзол, тренер Горохов П.П.
  5. 🐎Кул Джет – гнед. жер. 2010г.р., ЧВП, Кайтано – Джатика, ЧВ Еттянов Н.Н., Верхневилюйский улус, жокей 1 кат. Сторчеус А.В., камзол салатовый с красными вставками, тренер Сторчеус А.В.

⏰09:40 Приз ОКС.
☑️Скачка 3. Дистанция 1600м.
Для кобыл 3-х лет.

  1. 🐎Хотун Мэнэс – гнед. коб. 2017 г.р., ЧВП, Франсиско Гойя – Хатынчаана, Усть-Алданский улус, ЧВ Иванова В.И., жокей Тусахов Н.Н., камзол черный с белыми рукавами, тренер Тусахов Н.Н.
  2. 🐎Николь – сер. коб. 2017г.р., ЧВП, Нейко-Каролина, МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус, жокей Игнатьева О.А., камзол , мастер – тренер Игнатьев В.А.
  3. 🐎Полар Стар – т-рыж. коб., 2017 г.р., ЧВП, Березуцкий – Сарыалчаана, ЧВ Игнатьев Г.В.,
    Усть-Алданский улус, жокей Иванов В.В., камзол серый с синими звездами, тренер Игнатьев Г.В.
  4. 🐎Армада – гнед.коб. 2017г.р., ЧВП 4 пок., Данк Шот-Афродита, МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус, мастер-жокей Петров В.В., камзол белый со звездами, мастер-тренер Игнатьев В.А.
  5. 🐎Атланта – гнед.коб., 2017г.р., ЧВП, Бабар – Алина, ЧВ Лукин А.Е., Мегино-Кангаласский улус, мастер – жокей Оконешников Е.Н., камзол золотистый, тренер Оконешников Е.Н.

⏰10:00 “Приз Югория”.
☑️Скачка 4. Дистанция 2000м.
Для лошадей 3-х лет и старше ЧВП, рожденных в РС(Я).

  1. 🐎Тумэн – гнед.жер. 2017 г.р.,ЧВП, Карасун – Габольд, КФХ «Ушницкий» Хангаласского улуса, жокей Константинов А.С., камзол красный с белыми полосками, тренер Ушницкий И.И.
  2. 🐎Губернатор – рыж. мер. 2017 г.р., ЧВП, Березуцкий -Германика, ЧВ Макаров В.Д. в аренде у МР«Чурапчинский улус (район)», жокей Куличкин А.А., камзол синий со звездами, тренер Осипов Д.С.
  3. 🐎Гоин Ап – гнед. жер. 2017г.р. ЧВП, Франсиско Гойя – Тасмания, Сунтарский улус, жокей Тимофеева Н.А., камзол черный с желтыми полосками, тренер Иванов К.В.
  4. 🐎Арылхан – т-гнед. жер. 2017 г.р., ЧВП, Боцман -Арылхаана, ЧВ Назаров А.А. ФКС Намского улуса, жокей Иванов И.В., камзол зеленый со звездами, мастер -тренер Ядреев С.П.
  5. 🐎Норд Стар – гнед.жер. 2017 г.р., ЧВП, Нейко-Стар Хит, ЧВ Плотников П.Р. в аренде у МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус, мастер-жокей Петров В.В., камзол белый, мастер-тренер Игнатьев В.А.
  6. 🐎Сириус – рыж. жер. 2017 г.р., ЧВП, Франсиско Гойя-Этна, ЧВ Гоголев П.М. Усть-Алданский улус, жокей, камзол, тренер Горохов П.П.
  7. 🐎Арктик Бой – гнед. жер. 2017 г.р., ЧВП, Боцман – Аркана, СХПК «Строд» с. Абага, Амгинский улус, жокей Тимофеев С.В., камзол сине – желтый, тренер Громов Н.Н.
  8. 🐎Голден Асс – вор. жер. 2017 г.р., ЧВП 6 пок., Гринго Гай – Ассоль, ИП «Неустроев А.А.» в аренде у Верхневилюйского улуса, жокей I категории Сторчеус А.В., камзол салатовый с красными вставками, тренер Сторчеус А.В.
  9. 🐎Блэк Грек – т-гнед.жер., 2017 г.р, ЧВП, Бовар – Госпожа Березуцкая, ООО «Давидофф» Амгинский улус, жокей Гаврильев С.М., камзол красный с желтыми полосками, мастер – тренер Баишев А.А.

⏰10:20 “Приз Ил Дархан”.
☑️Скачка 5. Дистанция 2400м.
Для лошадей 4-х лет и старше ЧВП.

  1. 🐎Есаул – гнед. жер. 2015 г.р., ЧВП, Инкандесент Стар – Ройал Офицер, ЧВ Павлов С.М., ФКС Намского улуса, жокей Иванов И.В., камзол зеленый со звездами, мастер – тренер Ядреев С.П.
  2. 🐎Блэк Джет – т-гнед.жер. 2014 г.р., ЧВП, Джет – Псинадахи Ай, МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус, мастер-жокей Оконешников Е.Н., камзол золотистый, тренер Оконешников Е.Н.
  3. 🐎Корибиан Бой – т-гнед. жер. 2012 г.р., ЧВП, Стрит Покер – Кабира, МБУ Верхневилюйская СОШ №2 им. М.Т.Егорова, МР «Верхневилюйский улус», жокей I категории Сторчеус А.В., камзол салатовый с красными вставками, тренер Сторчеус А.В.
  4. 🐎Анкэнди – гнед. жер. 2015г.р., ЧВП, Сидниз Кэнди-Андетеррд, СХПК «Чурапча», ФКС Чурапчинского улуса, жокей Иванов В.В., камзол серый со звездами, тренер Осипов Д.С.
  5. 🐎Свидетель Барс – рыж. жер. 2015 г.р., ЧВП, Индиан Джеймсон – Саксесфулдебют, ООО «Давидофф» Амгинский улус, жокей Гаврильев С.М., камзол красный с желтыми полосками, мастер-тренер Баишев А.А.
  6. 🐎Джафар – гнед. жер. 2013г.р., ЧВП, Дроссельмейер-Хайахога, КФХ «Ушницкий» Хангаласского улуса, жокей Кычкин Д.В., камзол красный с белыми полосками, тренер Ушницкий И.И.
  7. 🐎Альтер – т-гнед. жер. 2012г.р., ЧВП, Террестриал – Альтер Эго, ЧВ Бечекянов П.П., Усть-Алданский улус, жокей Терентьев Н.А., камзол флаг РС(Я), тренер Терентьев Н.А.
  8. 🐎Брокер Барс – т.гнед. жер. 2015г.р., Пауэр Брокер – Леди Ви, владелец «Арктика Строй», в аренде у МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус, мастер-жокей Петров В.В., камзол белый со звездами, мастер-тренер Игнатьев В.А.
  9. 🐎Мэйзи Кинг – рыж. жер. 2016 г.р., ЧВП, Энимал Кингдом-Мэззи, СХПК «Строд» с. Абага, Амгинский улус, жокей Тимофеев С.В., камзол сине-желтый, тренер Громов Н.Н.
  10. 🐎Майн Кениг – т-гнед. жер. 2013 г.р., ЧВП, Майншафт-Тзе Куин Стемп, СХПК «Чурапча», ФКС Чурапчинского улуса, жокей Куличкин А.А., камзол синий со звездами, тренер Осипов Д.С.

⏰10:40 “Приз Правительства РС(Я)”.
☑️Скачка 6. Дистанция 3200м.
Для лошадей 4-х лет ЧВП и старше.

  1. 🐎Тускул – т-рыж. жер., 2011 г.р., ЧВП, Бабар – Алина, СХПК «Чурапча», ФКС Чурапчинского улуса, жокей Иванов В.В., камзол серый со звездочками, тренер Осипов Д.С.
  2. 🐎Литл Лайт – гнед. жер. 2015 г.р., ЧВП, Арджуна-Паунд Глори, СХПК «Строд» с. Абага, Амгинский улус, жокей Терентьев Н.А., камзол сине-желтый, тренер Громов Н.Н.
  3. 🐎Сайбер Шот – рыж. жер. 2015 г.р., ЧВП, Данк Шот-Совдия, ЧВ Егоров В.М., МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус, мастер-жокей Оконешников Е.Н., камзол золотистый, мастер-тренер Игнатьев В.А.
  4. 🐎Стимул – рыж. жер. 2014 г.р., ЧВП, Алмош Везер – Сайсары Куо, Таттинский улус, с. Чычымах, ЧВ Иванов Н.Е., жокей Бояров А.А., камзол сине-зеленый, тренер Васильев С.В.
  5. 🐎Арабика – гнед. коб., 2016г.р., 3 пок. ЧВП, Кремлин Стар – Айыылаана, Таттинский улус, с. Чычымах, жокей, камзол сине-зеленый, тренер Васильев С.В.
  6. 🐎Айнцер Гут – гнед. жер. 2015 г.р., 5 пок. ЧВП, Со Фа Со Гуд- Афродита, МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус, мастер-жокей Петров В.В., камзол белый со звездами, мастер-тренер Игнатьев В.А.
  7. 🐎Жирков – гнед.мер. 2014 г.р., ЧВП, Жирков-Кимиэлчээнэ, ЧВ Макаров В.Д. в аренде у СХПК «Чурапча», ФКС Чурапчинского улуса, жокей Куличкин А.А., камзол синий со звездами, тренер Осипов Д.С.
  8. 🐎Кэрэл – гнед. коб., 2016 г.р., ЧВП, Уэстерн Лайт-Арылхана, ЧВ Назаров А.А., Намский улус, жокей Иванов И.В., камзол зеленый, мастер-тренер Ядреев С.П.
  9. 🐎Марокко – вор. жер. 2015г.р., ЧВП, Брэнд Тайм – Золушка, ЧВ Михайлов М.С., администрация Нюрбинского улуса, жокей Иванов К.В., камзол синий с белыми звездами, тренер Иванов К.В.
  10. 🐎Сандал – гнед. жер. 2016 г.р, ЧВП, Данк Шот – Сальма, ЧВ Протопопов К.Н., в аренде у ФКС Намского улуса, жокей Иванов И.В., камзол зеленый со звездами, мастер-тренер Ядреев С.П.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.